Шнуров и Боярский делят коммуналку, а Гибсон становится диджеем: что покажут в кино на этой неделе

В четверг, 3 ноября, на экраны выйдет российская комедия «Золотые соседи» о жильцах питерской коммуналки, у которых не получается решить, чего им хочется больше: разъехаться или жить большой и дружной семьёй.

Одну из центральных ролей в ленте исполнила Светлана Немоляева. Рассказанная в фильме история оказалась ей знакома, поскольку актрисе доводилось переживать подобный опыт.

«У меня в жизни было время, когда я жила в коммунальной квартире, поэтому история, рассказанная в фильме о соединении в одном пространстве людей с разными характерами и привычками, мне очень близка», — цитирует Светлану Немоляеву портал Intermedia.

Она отметила, что «Золотые соседи» — «лёгкая и занимательная комедия положений».«Это мой любимый жанр, тем более там действительно есть что играть. К тому же актёрский состав сложился просто замечательный! На площадке царила потрясающая атмосфера, а режиссёр оставил самое приятное впечатление. Съёмки проходили на горячо мной любимом «Ленфильме», и для меня каждый приезд в Петербург — это подарок, как и съёмки в этом проекте», — рассказала актриса.В фильме также снялись Михаил Боярский, Иван Охлобыстин, Ольга Хохлова, Сергей Шнуров, Лия Ахеджакова и другие. Режиссёром выступил Станислав Мареев («Формула преступления», «СОБР», «Империя под ударом»).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *