Изумительный Морис скоро в кино!

ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ МОРИС – жизнерадостный анимационный фильм по мотивам популярных романов Терри Пратчетта серии «Плоский мир», которые разошлись по всему миру тиражом более 100 млн экземпляров, а также сказки братьев Гримм «Крысолов из Гамельна».

Сценарий фильма написал номинант на премию «Оскар» Терри Россио, в богатейшем послужном списке которого сценарии таких успешных фильмов, как ШРЕК, АЛАДДИН и ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ. Персонажей создавал Картер Гудрич (РАТАТУЙ, СЕМЕЙКА КРУДС, ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ, КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА, ТАЙНА КОКО и ГАДКИЙ Я).

В фильме красочный визуальный ряд гармонично дополняется энергичным саундтреком. В начале картины сцена на базаре поразит зрителей колоритом локации, а появление крыс станет динамичной разрядкой смехом. Грызуны относятся к своей работе с радостью и весельем. Чего только стоит чечётка на масле и неприличные звуки в сторону людей. Зритель сразу понимает, что мошенники получают удовольствие от своей аферы. В более мрачных сценах будут свои визуальные особенности, но юмор Пратчетта будет присутствовать и в них. Аудитория будет сопереживать неудачам главного героя, смеясь над неуклюжестью крысоловов и собак, излишний энтузиазм которых скорее комичен, нежели грозен.

Не секрет, что зрители всего мира многого ожидают от фильма по книге Терри Пратчетта, и они не будут разочарованы.   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *