Состоялось собрание по обсуждению проектов для участия в программе «Народный бюджет»

18 февраля в кинотеатре им. М. Горького прошло собрание жителей по обсуждению народных проектов для участия в программе «Народный бюджет», реализация которых запланирована на 2024 год.
В ходе обсуждения жителям были предложены проекты:

1.«Доступная киносреда». Важнейшим условием и средством обеспечения инвалидов равными с другими гражданами возможностями участия в культурной жизни является формирование доступной среды. Для этого нашему учреждению необходимо приобретение специализированного оборудования.

2. «Киноклуб «Доброе кино»». Киноклуб «Доброе кино» направлен на познавательно – развлекательные мероприятия, интегрированные занятия для детей с ограниченными возможностями здоровья. В рамках реализации проекта планируется приобретение кинопроектора, звукового оборудования и двух ростовых кукол «Тигрёнок» и «Оленёнок», которые станут символами киноклуба.

3. «Приобретение и установка лайтбоксов на фасад здания». Для нашего кинотеатра очень актуальна тема старых рекламных носителей. Установка лайтбоксов поможет обновить внешний вид кинотеатра новыми современными формами.

Спасибо нашим зрителям за поддержку!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *